СОЮЗ ПАТРИОТИЧЕСКИХ СМИ
Поделиться в соцсетях:

Как нас зомбируют?

25 сентября 2016 г.

Документальный проект

Мы привыкли считать, что религиозные секты - это сборище фанатиков, которые в глуши или в подполье поклоняются своему божеству и духовному лидеру.
Мы думаем, что секты - это ловушки для слабых, мы уверены, что сами никогда в секту не попадем, что мы умнее и выше любого фанатизма.
Но что если наши представления кардинально устарели?

Могли ли мы упустить момент, когда секты вышли из-под подполья и превратились в реальную силу, способную влиять на реальную политику ведущих держав и на жизнь каждого из нас?

 

И что если военный переворот в такой стране как Турция – это лишь малая часть того, на что способны современные секты?

Всё во имя власти на земле – от шпионажа до устранения: как секты борются с врагами веры?

Служба вместо служения: как секты стали мощным оружием в руках политиков? Как влияют на политику и идеологию? Каким образом происходит вербовка новых адептов?

Тайна частной жизни отменяется: зачем секты собирают досье на адептов и почему они могут знать всё даже о Вас?

Какие формы принимает сектантство в наше время?

Из подполья в большую политику: как радикальные секты меняют мир и без выстрелов завоевывают целые страны? И кто готов спонсировать современных сектантов?

На эти и многие другие вопросы ответит документальный спецпроект «Как нас зомбируют? Секты XXI века» телеканала РЕН ТВ, вышедший в эфир вчера в 20:00.

Очень грамотный исторический экскурс и широкий срез современных сект нашей России и зарубежья, включая угрозу неопятидесятнической экспансии с лоббированием в высших эшелонах российской государственной власти!

Рекомендуется к просмотру всем заинтересованным в решении проблемы современного сектантства и просто неравнодушным людям, а также к широкому распространению в интернете через социальные сети и дружественные сайты.

Страна: Россия

Жанр: документальный

Продолжительность: 01:38:30

Дата выхода: 23.09.2016 г.





 


© Национальный медиа-союз,
2013-2024 г. г.
  Портал существует на общественных началах Руководитель проекта - Анищенко Владимир Робертович,
Гл. редактор - Юдина Надежда Ивановна Email: udinanadejda@yandex.ru