СОЮЗ ПАТРИОТИЧЕСКИХ СМИ
Поделиться в соцсетях:

«ГЛОБАЛЬНЫЕ ЭЛИТЫ В СХВАТКЕ С РОССИЕЙ»

14 февраля 2017 г.

Русское экономическое общество им. С.Ф. Шарапова приглашает на представление книги

Время проведения мероприятия: 16 февраля 2017 года (четверг) с 18.00 до 21.00.

Место: помещение Синодального отдела Московской Патриархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами по адресу: Москва, ул. Большая Серпуховская д. 24 (на территории храма Вознесения Господня). Рядом со станциями метро «Серпуховская», «Добрынинская».

Глобальные элиты в схватке с Россией. Серия «Коллекция Изборского клуба». – М.: «Книжный мир», 2017
Авторы: Александр Проханов, Андрей Фурсов, Михаил Делягин, Леонид Ивашов, Валентин Катасонов, Александр Нагорный и другие.

 

Эта книга как отрезвляющий душ для всех благодушных и равнодушных, надеющихся на авось. Ветер истории обрел ледяное дыхание, и авторы книги – ведущие аналитики, политики, экономисты России – великолепно донесли до читателя ощущение надвигающейся на мир катастрофы. Александр Проханов, Валентин Катасонов, Леонид Ивашов, Андрей Фурсов, Михаил Делягин, Александр Нагорный и другие авторы книги едины во мнении: современная цивилизация вступает в эпоху системного кризиса, который затрагивает все без исключения сферы её существования, все страны и регионы мира. Пока неизвестно, каким окажется выход из этого кризиса, существует ли он вообще, с какими катастрофами на этом пути придется столкнуться, и сможет ли выжить само человечество. Участники и эксперты Изборского клуба, чьи работы собраны в настоящем издании, не дают прогнозов на этот счёт – они проводят аудит наличных сил и средств как в мета­региональном, так и в глобальном аспектах, представляя читателям самостоятельно сделать выводы из представленных материалов. 


© Национальный медиа-союз,
2013-2024 г. г.
  Портал существует на общественных началах Руководитель проекта - Анищенко Владимир Робертович,
Гл. редактор - Юдина Надежда Ивановна Email: udinanadejda@yandex.ru